Архитектура и строительство (Эксподонбасс г.Донецк)

6 сентября 2009 - Администратор
14-17 октября 2009 г. * СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС», г. Донецк, Украина

Строительные выставки, проводимые в Специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» имеют свои традиции и богатую историю. Впервые выставка данного профиля в Донецке была проведена в 1997 году. Ее успех вдохновил организаторов принять решение о регулярном проведении строительных выставок, которые стали проводиться 2 раза в год. В 2005-м году СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС» был успешно реализован новый проект — Всеукраинский строительный форум «Архитектура и строительство». За 4 года выставка заняла прочную позицию одного из лучших выставочных строительных мероприятий Украины.

Сейчас — это крупнейшая строительная выставка восточной и юго-восточной Украины. Большой интерес к строительному форуму со стороны отечественных и зарубежных участников свидетельствует о высоком потенциале рынка Донбасса, а также их стремлении завоевать прочные позиции на этом рынке. Высокий уровень организации выставки неизменно подтверждается на протяжении последних 5 лет. В среднем в каждой выставке данного профиля принимает участие свыше 200 компаний из13-15 регионов Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди постоянных ее участников — предприятия России, Германии, Польши, Турции, Словении, Финляндии, Словакии, Чехии. Большой интерес к данному мероприятию делает это событие знаковым в жизни региона. При этом даже в нынешний кризисный период интерес к Всеукраинскому строительному форуму «Архитектура и строительство» остается неизменно высоким. К примеру, весной 2009 года, выставку посетило около 8 000 человек.

Традиционно, форум представляет большой интерес для архитекторов, строительных дизайнеров, предприятий-производителей оборудования и материалов, предпринимателей, заказчиков, поставщиков и потребителей строительного рынка. Все те, кто, несмотря на непростое время, не собираются сдавать своих позиций, терять многолетние партнерские связи, рассматривают выставку как обязательное с точки зрения участия мероприятие.

Важным моментом является и то, что Донецк — один из четырех городов Украины, который в 2012 году примет Чемпионат Европы по футболу, поэтому очень актуален вопрос строительства новых гостиниц, транспортных магистралей, реконструкции транспортных терминалов, других объектов городской инфраструктуры. Все эти объекты будут поручены фирмам, имеющим прочные позиции на строительном рынке Украины.

В период работы строительного форума пройдет насыщенная официальная программа, в которой примут участие ведущие специалисты строительной отрасли. Одной из особенностью выставки «Архитектура и строительство» является проведение семинаров, презентаций, мастер-классов и тренингов для кадрового менеджмента, специалистов строительной индустрии, рынка недвижимости, и всех, для кого вопросы трудоустройства ныне весьма актуальны. Сами тренинги и мастер-классы будут проводить лучшие специалисты-практики Донецка, Киева, Днепропетровска, Харькова, Одессы. Для участников и посетителей нашей выставки участие в тренингах будет бесплатным. Это позволит дополнительно привлечь на выставку заинтересованных посетителей, в том числе специалистов и топ-менеджеров крупнейших предприятий Донбасса.

Впервые в истории проведении выставки «Архитектура и строительство» для нашим партнеров, желающим подать заявку и оплатить ее до 1 июля 2009 мы предоставляем скидку в размере 25%, а тем, кто оплатит участие в выставке до 1-го сентября в размере 15%.

В рамках проведение выставки организаторами предусмотрено проведение конкурса, по итогам которого будут определены лучшие среди участников Всеукраинского строительного форума. 18 октября состоится награждение лауреатов конкурса ценными призами и дипломами.

При подготовке выставки организаторами предусмотрено проведение широкой рекламной кампании с привлечением периодических изданий, интернета, радио, телевидения, средств наружной рекламы и обширной персональной и тематической рассылки по почте и e-mail. Подробная информация о рекламной кампании выставки на странице — «Рекламная кампания выставки».

Кроме этого, с целью более обширной рекламной поддержки выставки мы приглашаем к сотрудничеству информационных медиа-спонсоров, заинтересованных в приобретении следующих спонсорских пакетов:

В свою очередь, мы предлагаем нашим партнерам разместить рекламу в каталоге выставки, на внешних рекламных носителях СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС» (на внешнем ограждении, здании, в павильонах выставочного центра), на нашем официальном сайте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 599 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика