BlaBlaCar впервые запускает рекламную ТВ-кампанию в России

23 июля 2018 -
article9653.jpg

17 июля 2018 года.“Нам по пути!” - слоган рекламной ТВ-кампании BlaBlaCar, подчеркивающий его сильную сторону: 15-миллионное сообщество пользователей в России позволяет находить попутчиков даже при поездках между небольшими населенными пунктами, делая карпулинговые путешествия максимально удобными и эффективными.

Запуску ТВ-кампании предшествовало анонсирование в начале 2018 года ребрендинга сервиса и внедрение нового “умного” алгоритма подбора попутчиков, который позволяет пассажирам не просто указывать населенные пункты А и Б, но фактические адреса отправления и прибытия. Новый поисковый алгоритм дает пассажирам возможность не выбирать альтернативное место встречи, якобы удобное для водителей (остановка у ТЦ, на центральной площади...), потому что с большой вероятностью нужный адрес может находиться по ходу движения автомобиля, а значит - быть более удобной локацией.

ТВ-кампания BlaBlaCar была запущена 16 июля и продлится 5 недель. Ролик будет демонстрироваться сразу на нескольких федеральных каналах, таких как “Россия 24”, НТВ, ТНТ, Че, СТС, 2х2 и др.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1044 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика