Реклама с Анной Семенович не прошла цензуру

3 июля 2012 - Администратор

Певица уже раз не участвовала в подобной съемке, ранее она уже рекламировала мороженое.

На этот раз откровенный и провокационный сюжет с пышногрудой красоткой настолько впечатлил телевизионщиков, что они отказались показывать его на федеральных каналах.

По их словам, причиной отказа стали необъятные формы Семенович. Представители каналов сошлись во мнении, что соблазнительное достоинство звезды снято слишком крупно. Режиссеру ничего не оставалось как в срочном порядке перемонтировать отснятый материал. Менеджер певицы рассказала, что откровенный моменты исчезли из новой версии рекламы. Однако удалось сохранить некоторые пикантные моменты.

По сюжету красотка предпочитает богатому мужчину обычного чудака, но пользующегося чудо-лекарством.

Компания, являющаяся официальным дилером чудо-лекарства в России, заявила, что отныне ролики их средства с Анной Семенович будут сниматься сразу в двух вариантах: для телеэфира и в так называемой режиссерской версии, где будут сохранены откровенные сцены. Эту версию ролик можно будет увидеть только в Интернете.

Представитель Федеральной антимонопольной службы Марина Саранская рассказала, что с этической точки зрения, такая реклама не может транслироваться на центральном телевидении.
 

 

http://showbiz.siteua.org

Рейтинг: 0 Голосов: 0 717 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика