Почему важен выбор дизайна при создании сайта

30 марта 2015 -
article9617.jpg

Любой интернет сайт всегда состоит из:

  1. Дизайна интернет сайта.
  2. Верстки. Верстка – это процесс написания специализированного кода для восприятия веб браузерами. Итоговый сверстанный макет интернет сайта похож на свой рисованный прототип
  3. Программирования. Создание программной части является самым трудоемким процессом из всего цикла работ по созданию сайтов.
  4. Серверной части. Сохранение информации на сервере. Процесс, в основном нетрудоемкий, зато требует внимания при выборе хостинг партнера.
  5. Контент. Это часть работ по созданию, которая включает в себя наполнение страниц нового интернет сайта текстом, фотографиями и другим содержимым, которое непосредственно наполняется для пользователей.
  6. Системы управления содержимым.

Очень важно изначально продумать, каким стилем обязан обладать веб сайта, возможно, найти примеры в сети и пообщаться с веб дизайнером, который будет возглавлять проект.
Кстати, профессионализм и опыт веб дизайнера играет, под час, ключевую роль в успехе будущего ресурса.

Чтобы найти хороших специалистов,  нужно обратить внимание на портфолио представительских сайтов веб студий, на эксклюзивность дизайнов, их современность и их юзабилити. Если Вы нашли действительно стоящие работы в различных пакетах по созданию, то можно уже более подробно ознакомиться с деятельностью компании. Обращайте внимание на количество выполненных проектов компании, наличие офисов, стаж на целевом бизнес рынке. Если все факторы более чем внушительны, то следующим этапом станет созвон или начало переписки с менеджером, заполнение брифа, что позволит Вам узнать предварительную стоимость всего проекта.

Независимо от того, какой направленности будет Ваш сайт, хотите Вы его создать по предварительному шаблону или по эксклюзивному дизайну, дизайну нужно уделять много внимания.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 611 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика