Украинский форум интернет деятелей пройдёт 1 апреля 2011 года

8 марта 2011 - Администратор

В этом году (2011) форум пройдет третий раз. Те счастливцы (а их больше двух с половиной тысяч), которые были на предыдущем форуме, подтвердят, что это веселое и очень насыщенное мероприятие.

Не хочется долго рассказывать... Я был на сотне конференций, посвященных Интернету. Какие-то конференции мне нравились, какие-то нет, но в большинстве своем - мне было скучно, хотя тема ведь совершенно феерическая. Стояла задача о том, чтобы сейчас вам скучно не было. 

Место проведения: МВЦ, Левобережная,Киев 
Время: Киев, 1 апреля 2011, 9:00-18:00 


Ориентируйтесь на павильон 2, залы расположены с видом на Днепр, в выступающей части этого павильона. Для гостей форума рекомендуется гостинница "Турист" (она обозначена на карте зеленым). Предельная близость к метро "Левобережная", приятный подъезд и обширный паркинг.

Форум проходит в четыре одновременных потока:

  • интернет-бизнес, 1450 человек
  • интернет-реклама, 850 человек
  • интернет-технологии, 650 человек
  • социальные медиа, 550 человек

Общая планируемая аудитория форума - 3500 человек.

Почему так? 
Во-первых, нам хотелось бы видеть на форуме как руководителей интернет-организаций, так и технологических сотрудников. Каждый из них, между чашками кофе (а ведь не шутка, что мы хотим собрать всех на кофе), должен получить максимально ценную именно для него информацию и не уснуть на докладах.

А еще?
А еще нам хотелось показать, что все три направления - бизнес, рекламы и технологий - все важны.
Что не студии дизайна, агентства рекламы и разработчики по отдельности создают Сеть, а все они вместе важны. Поэтому некоторые докладчики у нас читают доклады в нескольких потоках, чтобы поучаствовать в круглых столах.

Формат конференции
Формат конференции предполагает доклады и дебаты с перерывами на кофе в течение целого дня, с частыми кофе-брейками и двумя круглыми столами на каждую секцию. При этом круглые столы являются продолжениями докладов. Нам не нужно будет ждать аудиторию, и в докладах по согласованию с докладчиками мы постараемся заложить весь тот предмет спора, который необходим для дискуссии. Доклады будут вступлением в круглый стол, а докладчики (так как мы знаем многих из них) смогут использовать информацию с круглых столов для освещения своей темы на следующих форумах.

 

По поводу пригласительных звоните в наш call-центр: 

(пн-пят 10:00-18:00) +380-44-201-01-03 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 83847 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика