Бесплатный подарок в придачу

27 апреля 2015 -
article9620.jpg

Первый вариант – это накопительные бонусы. Покупая товары на определенную сумму, вы получаете наклейки. Собрав определенное количество наклеек, вы можете получить подушку бесплатно. Причем выбрать, какую из них. В некоторых случаях такие же акции просто предоставляют огромную скидку на товар, а не 100% бесплатность. 

Цель акции заключалась в том, чтобы увеличить чек с покупателя, и увеличить частоту его походов в магазин. Логично, что если человек собирает на подарок, то он на выходных скорее поедет снова туда, чем на рынок.

В некоторых случаях сами производители товаров предоставляют какие-либо подарки или бонусы. Например, недавно при покупке сока Rich можно было получить стакан в подарок. Хитрость заключалась в том, что нужно было купить сразу две упаковки сока для получения стакана.

Интернет подарки

Интернет-магазины тоже часто используют подарки в своей деятельности. Один из самых популярных способов – это бесплатная доставка. При заказе товаров на определенную сумму, доставка окажется бесплатной. Делается это для того, чтобы увеличить чек с одного заказа. Многие женские интернет-магазины, посвященные кремам  для ухода за телом, переполнены мелкими подарками от шарфов до маленьких косметичек.

Бонусы, подарки, «бесплатно» - все это очень приятные слова для ваших клиентов, которые работают гораздо лучше обычных скидок. А потому не стоит пренебрегать возможностью использования таких вещей.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 821 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика