На рынке интернет-рекламы появилась новая платформа cpa adsplay

9 апреля 2014 - Администратор

В Интернете появился новый партнерский ресурс cpa.adsplay.ru, специализирующийся на продаже рекламных лидов в формате CPA (cost-per-action,CPL cost per lead, или CPO cost per object), с оплатой за непосредственное действие или отклик клиента, а не за показ или клик.

Сервис cpa.adsplay.ru представляет собой платформу, с помощью которой рекламодатель приобретает только заинтересованных клиентов по принципу CPA — Сost-per-action — стоимость за действие. Таким результатом может быть как заполненная заявка, так и клик по рекламному блоку или регистрация нового клиента на ресурсе рекламодателя.

Первыми и основными покупателями лидов в системе cpa.adsplay.ru являются самые прагматичные игроки на рынке интернет-рекламы, а именно Банки. С самого своего основания и по сей день сеть плодотворно работает и развивается в сегменте рынка финансов.

Директор по развитию cpa.adsplay.ru Шмигирилов Сергей Юрьевич отмечает, что только за последний 2013 год сетью было продано более 500 тысяч лидов  клиентам рынка финансов. В будущем, по словам Шмигирилова, это число будет увеличиваться не менее чем на 50% в год за счет своего главного преимущества - наценка сети не превышает 10%. 

«Параллельно с финансовым сегментом рынка, мы также активно развиваемся и в нефинансовом блоке», — говорит Сергей Шмигирилов.

Кроме того, ресурс предлагает нашим клиентам гибкие условия сотрудничества и дополнительные индивидуальные условия, если таковые необходимы заказчику. Также рекламодатели имеют возможность получать точную статистику о ходе всего процесса работы рекламной кампании и бесплатные консультации специалистов ресурса.

Наравне с рекламодателями партнерская сеть предлагает сотрудничество и c вебмастерам.

Владельцы сайтов и площадок получают уникальные условия: самую высокую цену клика на рынке и гарантированную оплату. Это делает сеть на сегодняшний день самой привлекательной партнерской программой Рунета.



Источник: B2Blogger
Рейтинг: 0 Голосов: 0 833 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика