Рекламный рынок столицы будет регулировать экс-глава Киеврекламы

17 января 2012 - Администратор

Начальником Главного управления по вопросам рекламы Киевской городской госадминистрации (КГГА) стал Олег Титаренко. Об этом сообщил на рабочей встрече с операторами наружной рекламы заместитель главы КГГА Александр Пузанов.
Людмила Денисюк, занимавшая эту должность до конца прошлого года, возглавила Главное управление промышленной, научно-технической и инновационной политики.

Как пишет Коммерсант-Украина в материале "Олег Титаренко взял Главуправление на себя", участники рынка на правах анонимности говорят, что одной из причин ухода Людмилы Денисюк с этой должности стали ее разногласия с господином Пузановым, курирующим вопросы рекламы. В частности, госпожа Денисюк настаивала на передаче ее управлению полномочий КП Киевреклама.

Олег Титаренко до сих пор возглавлял КП Киевреклама (был назначен в июле 2010 года). После его перехода в Главное управление и. о. директора КП стал Константин Барташ.

Вместе с тем, Титаренко участвовал в разработке болезненных для рынка решений городских властей. По словам участников рынка, речь идет о решении относительно продления с 1 января моратория на установку новых конструкций, а также проекте концепции размещения наружной рекламы.

 

http://www.rup.com.ua/

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 350 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика