«Боржоми» выпустила лимитированную серию бутылок специально для Atlas Weeekend

4 июля 2018 -
article9651.jpg

Новая банка с логотипом Atlas станет пропуском на уникальный аттракцион – скоростную воздушную прогулку перед сценой на троллее «Borjomi AttractiON».

Каждому желающему посмотреть на концерт с высоты птичьего полета и запечатлеть эти счастливые мгновения на видео, будет достаточно предъявить свою особенную баночку инструкторам аттракциона.

«Мы рады работать в коллаборации с масштабным и знаковым музыкальным фестивалем –  Atlas Weekend и нам, безусловно, приятно стать его частью – с нашей эксклюзивной банкой, – рассказала Оксана Панкина, маркетинг-менеджер IDS Borjomi International.  – Мы также хотим порадовать наших потребителей уникальной возможностью получить еще больше восторженных эмоций от фестиваля, совершив воздушный полет перед сценой во время концерта любимого исполнителя».

 «Нам очень приятно, что компании и бренды такого высокого уровня как «Боржоми» столь креативно подходят к сотрудничеству и готовы на изменение стереотипов – вместо традиционного брендинга и размещения логотипов мы получили персонифицированный продукт, который точно оценят посетители нашего фестиваля» - поделился впечатлениями основатель Atlas Weekend Дмитрий Сидоренко.

Банка с эксклюзивным дизайном будет доступна во всех точках продаж непосредственно на территории шестидневного фестиваля – с 3-го по 8-го июля, а также в розничной сети г. Киева в июле 2018. 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3032 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика