Новости рекламы

RSS лента
Sony купит 60% акций звукозаписывающего гиганта EMI

Японская корпорация Sony договорилась с с инвестиционной компанией Mubadala из Объединенных Арабских Эмиратов о приобретении порядка 60% акций одной из крупнейших звукозаписывающих компаний мира – EMI - за $2,3 млрд. Об этом Sony сообщает на официальном сайте.

10 июля 2018 - | Подробнее | 0 комментариев | 1110 просмотров
Теги: sony
«Боржоми» выпустила лимитированную серию бутылок специально для Atlas Weeekend

В июле IDS Borjomi International презентует новую лимитированную серию «Боржоми», созданную специально для посетителей музыкального фестиваля Atlas Weekend.

Apple запланировала запустить новую сеть для рекламы приложений

Предыдущий рекламный сервис — iAd – компания закрыла в 2016 году. Apple может представить новую рекламную сеть для приложений. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет The Wall Street Journal.

4 июня 2018 - | Подробнее | 0 комментариев | 1061 просмотр
Теги: snapchat, pinterest, apple
Украинские креативщики создали первый в мире онлайн-колледж рекламы

Креативщики из Украины Костя Ляхов и Даниил Лях, а также их коллеги Сэм Кейбл и Кейт Харрисон, создали первое в мире «учебное заведение», обучающее тонкостям рекламной сферы в режиме онлайн. Проект получил название Bot Ad School (BAS) и работает на базе бота Facebook Messenger.

В Украине запретят актерам рекламировать лекарства

Министерство здравоохранения инициирует усовершенствование порядка рекламы лекарств и медиа изделий. Главная цель - гармонизировать действующее законодательство с нормами ЕС и установить четкий контроль за содержанием рекламы, чтобы избежать манипулирования информацией о препарате и его свойствах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В преддверии выборов PR-рынок в Украине ожидает резкий рост

В 2018 году PR-рынок в Украине будет расти на 10-30%, до 350-400 млн грн. По данным Управления аппарата промышленного развития объем рынка за 2017 год – 325 млн грн. Традиционным лидером по приросту выступит Digital, сообщается в исследовании первой профессиональной платформы для журналистов и экспертов Deadline.

28 апреля 2018 - | Подробнее | 0 комментариев | 385 просмотров
Теги: pr-рынок в украине, pr-рынок
Subway привлек молодое поколение к ребрендингу

Subway впервые за много лет начинает брендинговую кампанию со сменой позиционирования. Теперь бренд старается привлечь молодые поколения, миллениалов и Z, напоминая им, что создание своего индивидуального «сэндвича» — это настоящее свободное творчество.

18 февраля 2018 - | Подробнее | 0 комментариев | 510 просмотров
Теги: subway ребрендинг, subway
Команда креативного агентства Contrapunto выбрала Лунтика амбассадором мобильного интернета «Билайн»

Перед Contrapunto стояла задача разработать кампанию в поддержку качества мобильного интернета «Билайн».

Купить автомобиль можно будет в автомате

Китайский интернет-ритейлер Alibaba Group планирует до конца 2017 года ввести в эксплуатацию многоярусный торговый автомат по продаже автомобилей.

Google прекратит выпуск хромбуков под брендом Pixel

Бренд будет теперь использоваться для смартфонов. Американская компания Google планирует прекратить выпуск хромбуков под брендом Pixel. Такие планы озвучил представитель компании в ходе Всемирного мобильного конгресса в Барселоне.

Необычное новогоднее поздравление от Purina и Isobar Moscow

В преддверии Нового Года 2017 бренд кормов для собак Purina Dog Chow совместно с Isobar Moscow подготовили особенное праздничное видеопоздравление для всех любителей домашних животных.

6 января 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 803 просмотра
Теги: purina dog chow, purina, isobar moscow
Где в Киеве запретят билборды и ситилайты

Профильная комиссия Киеврады рассмотрела проект изменений в Концепцию размещения наружной рекламы в столице Украины. Территорию города планируется разделить на 5 форматных зон с отдельным режимом размещения объектов наружной рекламы в каждой.

Страшный креатив. Хэллоуин

Праздник Хэллоуин в конце октября постепенно становится международным. Кроме того, это одна из ежегодных дат, способных принести немалый доход при умелом использовании маркетологами.

«Макдоналдс» предложил посетителям новое блюдо

В меню ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» в Швеции появилось новое блюдо — гамбургер Maestro Classic.

Олег Туманов - новый исполнительный креативный директор в Geometry Global

Агентство Geometry Global объявило сегодня о назначении Олега Туманова исполнительным креативным директором своего московского офиса. Олег Туманов до своего нового назначения работал в SmartNewSolutions (Dentsu Group), Young & Rubicam Group и был креативным директором FCB Moskva/BE!MA.

3 сентября 2015 - | Подробнее | 0 комментариев | 1078 просмотров
Теги: олег туманов, geometry global
Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика