Carlsberg Ukraine получила награды на конкурсе Effie Awards Ukraine 2018

5 января 2019 -
article9659.jpg

Ежегодно на премии Effie Awards Ukraine выбирают успешные кейсы по маркетинговым коммуникациям. В состав жюри входят ведущие специалисты по маркетингу, топ-менеджеры украинских коммуникационных агентств и медиа-консультанты. В этом году к группе экспертов, которые оценивали стратегию, креатив и эффективность коммуникаций участников, присоединилось 172 человека.

Основатель категории хард-дринков и ее главный тренд-сеттер, бренд Garage от Carlsberg Ukraine получил признание в категориях «Молодежный маркетинг», завоевав серебро, и «Запуск продукта/сервиса», завоевав бронзу. Кейс посвящен прорыву бренда Garage, ведь команде Carlsberg Ukraine удалось запустить новинку Granny`s anti-Compote с уникальной коммуникацией, которая усилила положительный тренд продаж бренда, закрепила позицию лидера в категории и помогла привлечь к профилю бренда молодую аудиторию.

Также бренд Garage получил серебро в категории «Кампании с длительным эффектом» за то, что своим запуском на рынке Украины бренд сменил негативный тренд целой категории и вернул ее к росту.

Финалистом конкурса в категории «Запуск продукта/сервиса» стал также продукт «Lwiwske Eksportowe». Вдохновившись историей Львовской пивоварни, был возрожден сорт-легенда, который выпускался во Львове в начале ХХ века. «Lwiwske Eksportowe» — важная страница истории Львовской пивоварни, которая нашла свое отражение и сегодня.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 38778 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама

Печать визиток в разных регионах. 

Яндекс.Метрика